Екатеринбург, ул. Шефская, 2в
Не рискуйте,
выбирайте надежное оборудование
0
Корзина
0 руб.

Статьи

На странице размещена информация о выборе двигателя электрической тали/лебедки в соответствии с FEM 9.682, информация о режимах работы электродвигателей с приведением примера расчета режима, о классификации грузоподъемного оборудования в соответствии с FEM 9.511 c учетом диапазона нагрузок и времени работы. Также приведена информация о степенях защиты электрических компонентов грузоподъемного оборудования в соответствии с EN 60529.
Подробнее
При решении вопроса об оснащении цеха, склада и т.п. ручными талями возникает вопрос - что лучше: таль червячная или таль шестеренная? На странице в сравнении приведены характеристики талей ручных червячных и талей ручных шестеренных. Приведены основные технические характеристики и текстовое описание, содержащее особенности цепных талей ручных шестеренных и цепных талей ручных червячных. Также представлены фотографии и схематические изображения.
Подробнее
На странице размещена информация о степенях защиты электрических компонентов электрических талей и лебедок от проникновения воды, пыли, посторонних предметов. И, соответственно, информация об обозначениях такой защиты в соответствии с действующими Европейскими правилами.
Подробнее